Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Lanos 1.5SE

Привет! Ты вначале определись с бюджетом, тебе по дороже или по дешевле.

Для себя я брал бы:
1. Систему управления: Альфатроник, Тамона, Стаг4.
2. Редуктор Tomasetto Alaska (бюджетный) но в последнее время читал на форуме что или качество упало, или какойто брак идет, если по дороже то смотрел бы в сторону Гардиан
3. Хана черные
4. Если сам то я бы брал Стаг
5. Баллон рекомендуют Атикер, мне поставили белоруский проблем не каких нет.
6. Томассето там выбор не велик (разница в классах пожаробезопасности)
7. Не понял. но если ты про трубу я отдал бы предпочтение меди, хотя рекомендуют металлопласт последнее время
8. Лучше прошивку двух-режимную Бензин\Газ, из вариаторов рекомендовали Микролуч нашего производства
9. Вначале нужно разобраться с топливной, что бы на бензине работало идеально. (Чистка форсунок, новые провода, свечи, воздушный фильтр, проверка лямбда зонда)
Фильтр нужно с отстойником и полиэстеровым картриджем он ставиться после редуктора(через него проходит газ в паровой фазе) в нем будет оседать конденсат и мелкие частички.

Тебе нужен по идее не список, а толковый мастер, и пусть сам скажет что он порекомендует и с чем у него есть опыт работы. Так как выбор довольно велик и не все мастера ставят что ты захочешь, так как для этого нужно ПО, кабель, на некоторые продукты лицензия что бы делать настройки газовых мозгов.

Найди в начале мастера, только не просто установщика,а того кто занимается ремонтом и настройкой. Оптимально если он сразу устанавливает ГБО и занимается чип тюнингом.
Узнай что посоветует он, а дальше будет видно. Лучше ставить то что он посоветует, что бы потом не было претензий к тебе.
vovan003
Вт мар 18, 2014 3:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему