Результатов поиска: 14

Вернуться к листу благодарностей

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Я по натуре концерватор!Долго собирался поставить компакт (У Кости ещё на выставке в Киеве отобрал!!! :D :D :D ) и вот наконец сбылась мечта "идиота".Поставили на ВАЗ 2110.Немогу понять откуда у вас такая огромная экономия во времени установки!Да проводов в половину менше,но каких,МАП датчик,проводка на кнопу и разьём интерфейса,да ещё темп форсов.Дак этож всё не пояется лишние пол часа работы.По настройкам согласен намного упростили,тоже жаль,что нет темп.форсов(здорово помагает).Ну а вообщем впечатления нормалное.Как поставлю хотябы третюю часть компактов от установленных зенитов,тогда буду судить!!! :lol: :lol: А пока будем делиться впичатлениями!Всем удачи!
gkolomiec
Чт окт 14, 2010 6:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Скидка на установку ГБО

А на оборудование скидочку можно!!!
gkolomiec
Чт окт 14, 2010 5:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Повреждение магистрали под днищем авто.

ALEXP писал(а):Смысл точно такой же как и Kosta озвучил - пока помогаешь людям -считается нормально, как только не смог или ошибся где (не бог) - так сразу ... пацан -(

Работай хорошо !!! Не жди благодарности!Испытуй кайф от хорошо зделаной работы,остальное прийдёт! :D :D :D
gkolomiec
Пт ноя 05, 2010 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Редуктор Magic 3. Скачет давление

Если я правильно понял это редуктор ХL-пропан Чешский редуктор.Круглый продолговатый ,как стакан.Если он,то разбирается очень сложно.
Нужны спецключи и сьёмники.Падение давления на нём по двум причинам:1-написал нез. эксперт,2- внутри на штоке есть маленькое резиновое кольцо которое при сборке редуктора могло закусит и редуктор тупо работает.Но нужно ещё его умудрится разобрать,он такой нежный.
gkolomiec
Вс ноя 28, 2010 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Установка на ВАЗ 2115 16клапанов!

На ВАЗах 16 клапанов стоят гидрокомпенсаторы и клапана не регулируются,что есть очень хорошо для установки ГБО.На 8 клапанов,клапана регулируются и нужно регулировать через 10-12т.км.тогда будет всё ок.
gkolomiec
Ср дек 01, 2010 9:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форсунки Валтек 3 Ом. травят?

Да, Вы правы.
Давление не падает (даже немного возрастает).
А через штуцер редуктора (тот, что на МАР) возможна утечка газа в впускной коллектор? И как при этом будет вести себя давление?

Вы сами догодались,что газ может поступать через аварийный сбрасывающий клапан,а проще через штуцер который идёт на МАП датчик.Тоже легко проверяется:снимите шланг с редуктора (на полностью холодном двигателе) и всё станет ясно.
Удачи!
gkolomiec
Ср янв 26, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Форсунки Валтек 3 Ом. травят?

Новый рисунок.jpg
Открутить аварийный клапан,внутри прокладочка с отверстием.Заменить её на точно такую только без отверстия и УДАЧИ!
gkolomiec
Чт янв 27, 2011 9:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: запрошую

Уж нет той страны под названьем Союз,
Советской нет армии тоже.
Отдельно поют в республиках блюз,
Танцуют гопак,… кто что может.
Но есть один праздник средь списков торжеств,
Который никто не делил.
Играет в тот праздник военный оркестр,
Для тех, кто в погонах ходил.
Защитник Отечества, Родины сын,
Достойной ему нет замены.
Кто год отслужил, кто служил до седин,
Но каждый служил без измены.
Пусть праздник отменят, заменят другим,
В угоду кому-то, из мести.
ФЕВРАЛЬСКИЙ мы праздник считаем МУЖСКИМ,
Встречаем с достоинством, с честью
gkolomiec
Ср фев 23, 2011 11:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос ко всем кто реально разбирается в ГБО!!!

Вопрос ко всем кто реально разбирается в ГБО!!!
Хочу установить ГБО на Инфинити ФХ 35, 2005г 3.5 литра би-турбо двигатель, что вы посоветуете, и возможно ли это вообще... и есть ли такие случаи...)Приезжал к спецам гбо они начали советовать какой то голандский Принс и рассказывали что кроме этого принца ничего работать не будет на моей машине и что это самое лучшее гбо, а все остальное это на Ланосы, ну вот что то они не внушили мне доверие своими словами, потому и пишу на ваш форум так как прочитал что вы реально помогаете и советуете автомобилистам по честному :)
Если есть у кого такой опыт , то хотелось бы пообщаться с владельцем у которого такая машина на ГБО.



ставили и не на одну машину, работает отлично. в галерее сайта есть фотографии с установками этих машин
Личный совет: Система Зенит + редуктор или голд или GURTNER+форсунки горизонты. еще вопросик, с какого вы города?
Можно ХАНУ!
gkolomiec
Вс ноя 21, 2010 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: температура редуктора

У меня последний такой случай был на 2108, главное что печка грела, по датчикам температура - норма. Оказалось на помпе на крыльчатке не хватало одной лопасти, отгнила или бракованная была и отвалилась, теперь всех с такой проблемой отправляю помпу менять и помогает.

Володя только это не девятка.Я обслуживаю таксопарк и на девятках и десятках это проблема,а на Волге я не зря задал этот вопрос.
gkolomiec
Пт мар 04, 2011 9:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: температура редуктора

Всем привет.Сегодня у меня вот такой вопрос !На автомобиле газ 2410 установлено ГБО пропан 2 поколение редуктор томасето с фильтром.Прогреваю авто на бензине так как в даное время на улице минусовая температура.Когда температура двигателя достигает 50-60 градусов переключаю на газ работает нормально.КАк только проеду пару километров глохнет.Проверял электро часть все в норме,обнаружилось что редуктор то горячий то холоднющий.Воздуха в системе нет.Когда постоит тогда немного нагревается .В чем может быть причина , то что это повлияло на расход топлива я уже знаю.Остального пока еще нет .

А как работает печка?
gkolomiec
Пт мар 04, 2011 7:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Глюк в AG Compact

Подключение не даёт никаких коррекций,только для того,чтоб видеть в проге показания.
gkolomiec
Ср июл 06, 2011 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BRC plug&drive после переполюсовки...

Зайди на сайт BRC тех поддержка и скачай программу.Sequent Plug and Drive
SequentPD_Ver.3.06.exe
обновление - SequentPD_Update_306.exe
русский для PD - Rus_P&D.rar

Драйвер для USB кабеля
CDM 2.04.06.exe
gkolomiec
Вт мар 27, 2012 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему