Результатов поиска: 1

Вернуться к листу благодарностей

Re: Вариаторы опережения угла зажигания УОЗ.

толчка не слышно на 5000, после 3500-6град но до 5000 когда откл газ, после 5000-0.
Поэтому и спрашиваю установки, т.к. мои установщики газа с вариатором говорят что все ок, нужно приехать и сказать установите так, они сделают, но имеющуюся проблему на свой счет не относят. Чтобы вылезла ошибка нужна свободная дорога где можно разогнаться интенсивно до 120 и не факт что она вылезет, т.к. раз на раз не приходится. У меня оборудования и шнурков нет, все равно прийдется к ним ехать....
Ошибок по системе впрыска(двигателю) нет? Свечи когда меняли, пробег на этих свечах?
Если установщик берется ставить вариатор, то должен быть готов к таким неожиданностям. Иногда приходиться с клиентом и за город выезжать с ноутом кататься вылавливать проблемные места. Все это сразу должно закладываться в цену установки. Если у клиента возникают проблемы по вине вариатора и они не разрешимы в ближайшее время то снимается вариатор и возвращаются деньги или ставиться на время заглушка в крайних случаях и ищется решение этой проблемы. По другому я не вижу цивилизованного выхода из данной ситуации.
Alex66
Пт май 04, 2012 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему