Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Re: заправочный талон в донецке (где КУПИТЬ?)

Да, Вам не мешало посмотреть последствия непроверенных метановых баллонов.Я думаю охота отпадет.
2.jpg

Машина между прочим не сгорела, её просто разорвало на куски при заправке.Так что с метаном не шутят, это не пропан.
Alex66
Пт апр 06, 2012 8:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
wmasterw
Пт май 11, 2012 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Проблема c ХХ на холодную, на Lanos 1,5 Stag-4.

vovan003
Я не один год ставлю газ. Пришлось освоить диагостику, покупать базы данных. До сих пор прослеживаю массу инфы по всей планете.
Но начинал с теории. Кучу страниц бумажных и электронных.
Вы нашими 10-ю советами ничего не освоите, пока не начнете учиться.
Либо езжайте к мастерам, которых гарантирует этот форум, либо учитесь.
Замена форсунок, покупка Альфаметра для настройки смеси на авто, где нет ЛЗ. И все равно в дальнейшем прийдется постоянно править. Так как по ТЕОРИИ в авто, где нет адаптацций по ЛЗ смесь все равно будет плавать. То запах газа из выхлопной на газу, то слабо тянет, то большой расход.
Просмотрите последние сообжения на форумах. Чем мы занимемся? Ерундой. Автолюбитель (зачастую хитрый) беседует на 10-20страницах с знающими. Ленится изучить основы. Дальще пробует что-то сделать сам ( для экономии). Ошибается - винит других. Втихую сдается спецам. И т.д.
Вся проблемма в лени к учебе.
kontakt2000
Пт авг 31, 2012 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

распиновка разъема датчика давления

датчик давления альфатроник - четыре провода. Подскажите где + - р мап.
princip
Пт окт 19, 2012 5:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГБО 4 Alfatronic, фото, настройки, обсуждение. (Вопросы и ответы)

Подскажите как настроить предварительный впрыск и подогрев форсунок, форсунки стоят 2 Ома, двигатель 1.6 л.
Просто в их настройках много параметров.
Предварительный впрыск : импульс (Твклгаз) и Минимальная продолжительность.
Подогрев форсунок : Тгаза, импульс (Твклгаз), продолжительность (циклы форсунки), таймаут, Твкл (бенз).
Какие параметры задавать?
Эти настройки должен делать специалист, понимающий всю суть. И для каждого авто это индивидуально. Надо знать еще дополнительно много параметров. Для настройки надо контролировать все происходящее.Иначе все эти настройки не принесут пользы , а наоборот наделают проблем.
Alex66
Чт окт 25, 2012 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alex66
Вт окт 30, 2012 10:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бешеный расход или что?

Ну так все таки чем решение проблемы закончилось?

Я так понял Ланосов с Е0 и 4 поколением все больше и больше на просторах Украины ездит.

Бедный владелец, но ты не расстраивайся ты не один такой.

Хотел спросить как правильно считать расход, если у меня пробег зимой в одну сторону до роботы 12км, в итоге получается две поезди на 24 км в день, но постоянно пробки и тягучки (в среднем езда в одну сторону занимает 30-40 мину). так понимаю расход 13 литров газа для ланоса это нормальный. 4 тое поколение.
Также интересно какой расход газа если на холостых, сколько литров в час?
1,2 литра в час без нагрузки, 1,5 литра в час с печкой и обогревом стекла приблизительно.

Также интересно реально ли добиться чтобы не было хлопков на 1вом поколении (с электронным клапаном в редукторе), а то очень много мнений что избавиться от этого нельзя.
Нет, от возможности хлопков не избавиться.

Также интересно сколько будет стоить перевести Ланос с 4го на 1е?
Дешевле уже настроить 4-е.
Alex66
Вт фев 12, 2013 10:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alex66
Пн ноя 25, 2013 11:31 pm
 
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Egorich
Пт дек 13, 2013 6:56 pm
 
Перейти в тему

Re: Pride Smart Inject+rail IG1+at09 -бедная смесь. Замена форсунок

Вчера созвонился с Сергеем и поехал на костагаз. Все настроили и во всем разобрались, машину не узнать, оборудование подобранное для моей машины правильно, просто линейка бюджет. Машина побежала намного резвее.То что я хотел устранить устранили полностью! Коррекции по топливу стали в норме. Ребята спасибо Вам большое
lionkh
Чт дек 24, 2015 9:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему